Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Член 12-13 см

Член 12-13 см

2017 год, 3 Декабря, 21:16

Чет, не могу уснуть! Тема будоражит фантазии! )))

2017 год, 3 Декабря, 21:18

Бывает ))))

2017 год, 3 Декабря, 21:18

Меня тоже будоражит

2017 год, 3 Декабря, 21:20

Бывает, и все? Ничего конкретного?

2017 год, 3 Декабря, 21:22

Я могу конечно рассказать как секс в основном проходит у меня...

Просто думаю, оставить занавес закрытым. И многих донов Прошу, которых пишут отчет, не описывать процесс. Так как интим должен быть секретом и только для двоих))))...

2017 год, 3 Декабря, 21:23

Ведь у всех темперамент разный))))

2017 год, 3 Декабря, 21:31

Я не из теx категорий, что

Показал член и удивил! Правда ведутся на размеры многие)

Мне больше по нраву взаимность!

Правило матушки природы: не одорила тебя в одном, то двойне получишь в другом!

2017 год, 3 Декабря, 21:56

Бывает, что кому то 12-13 см в пору, так как имеют восполение маток. Т. Е. Киста!

Здоровым феям принять 26 см без проблем!

2017 год, 3 Декабря, 22:17

Мне без проблем Турсынчик) Я по любому минетчица) в этой сфере не приходиться выберать, будь 13см, или 26 см) если гость уже по нраву с первой минуты, расположил к себе, то там уже не важно сколько у него см. По любому булет удовлетворения обаюдное! Всё ппц, тоже сна лишилась)(( но вот где теперь взять мужчину в три часа ночи))) даже 10см согласна))))))))))))))))

2017 год, 3 Декабря, 22:19

Ассоль, ты что молчишь? Размеры это твоя болезненная тема! Скажи, что нибудь из разряда 21+! )))

2017 год, 3 Декабря, 22:22

Лана, не соглашайся на малость! Бери выше!

Мысли материальные! )

2017 год, 4 Декабря, 03:21

Турсын, я с тобой согласна!

Но волосы нужно удалять)))) не подстригать, блин, а полностью убирать. Волосы- это моя больная тема. Я ненавижу волосню((((( мужчины такие странные, хотят афигенный минет, но от растительности лобковой не избавляются, в случае со мной могут увидеть ( а может и не заметят в темноте)))) только брезгливость. Хотя мне не хочется показывать, но не получается блядь. Ну че вы, мужчины, как аборигены то???! На дворе 21 век, барбершопы на каждом шагу, мужчины как и женщины должны ухаживать за собой. На депиляцию ходить, на педикюр полюбому!!!!

Всем добрааа!!!!! Доброго утра, Хорошего дня!!! Добрых улыбок, приятных людей!!!

2017 год, 4 Декабря, 04:01

Мое личное наблюдение: обладатели размеров больше среднего в большинстве своем не являются хорошими любовниками в постели. Они привыкли смолоду к восторженным выкрикам при явлении их достоинства женскому взгляду и уверены, что что уметь с таким не обязательно. И еще их пенисы после 40 становятся вялыми. Это обьяснимо с точки зрения науки. Сердечно-сосудистая система вместе с организмом изнашивается и поступление крови в те самые пещеристые, о которых писал Браско, уже не с тем напором, как в молодости.

2017 год, 4 Декабря, 04:04

Бритые яйца лизать одно удовольствие )) да и если нет растительности то визуально увеличивает член))))))

2017 год, 4 Декабря, 04:08

Киса много даешь 40)))))) после 25 вялый большой член сосем кпц, его ни в пизду встатить ни в рот ни меж сиськами кпц оч тяжелый случай)! Вот средние размеры всегда молотком стоят, и какое удовольствия от них ммммм

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация