Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Куни любители

Куни любители

2021 год, 11 Мая, 18:33

В Кунилингусе-"МИНУСЫ"-----возмож ность наличия неприятного запаха (в таком случае следует принять душ перед сексом, а если все правила гигиены соблюдены, но запах не исчез – это повод обратиться к врачу на предмет наличия заболеваний)

Вероятность заразить свою партнершу инфекционными заболеваниями (в случае наличия кариеса и прочих заболеваний десен)

Брезгливость ласкать ртом чужие гениталии (в таком случае мужчинам, как правило, не следует рассчитывать на подобные ласки себе)

Возможность заражения венерическими заболеваниями, в случае их проявления (в виде высыпаний на половых органах), в том числе ВИЧ-инфекцией (особенно при оральных ласках во время критических дней

Непонимание со стороны других мужчин, которые не настолько раскрепощены сексуально

2021 год, 11 Мая, 18:34

Всем КУНИМЕНАМ- Посвящена-)))))))))))))))))

2021 год, 11 Мая, 18:39

Не нужно благодарить, от души вывела в форум нашим Кунименам-)))))) за то ржу не могуууу!!!

2021 год, 14 Мая, 07:01

Вообще. Если девушка симпатичная, и если хочется сделать ей приятное и она непротив, если это ее заводит (а даже тех кто "работает" это заводит), то почему бы нет.

Нужно всегда соблюдать несколько правил - ухаживать за ротовой полостью, регулярно чистить зубы (я например делаю это всегда после еды, если есть возможность), своевременно лечить кариес, убирать налет с языка (есть специальные приспособления).

Ну и писю тоже нужно соответственно содержать в порядке.

А минет я не очень люблю - быстро кончаешь и все, пора.

А куни кстати, позволяет растянуть процесс и получить чувственное удовольствие обоим партнерам.

Но не забывайте о гигиене и безопасности.

Ну и некоторые девушки не любят, просто от природы, анатомия может быть такой. Не их это режим. А некоторые просто улетают.

Раз на раз не приходится.

Всем удачи.

2021 год, 14 Мая, 07:55

Как будто крик души!!! Это был поставленный факт или предположение?!?!

2021 год, 14 Мая, 07:58

Многие мужчины не умеют ласкать, лизать как правильно сказать. Иногда такое ощущение бывает сейчас всю душу твою высушить на изнанку-)))))) Оральные ласки тоже наверное искусство-)

2021 год, 14 Мая, 08:16

Секс ето искусство духовное и душевное )

2021 год, 14 Мая, 08:18

Я думаю здесь не подходит категория умеет/не умеет.

Это гвозди можно забивать уметь, а можно не уметь. Если ровно забил гвоздь, значит умеет, если криво, или палец отбил, значит не умеет.

В физиологии все очень индивидуально. Одному человеку может нравится одно, другому - это может безразлично, или неприятно. Тут просто нужно практиковаться и подстраиваться. Чтобы понять, что нравится партнерше. Что работает.

Но в целом надо очень аккуратно, тонко работать.

Могу посоветовать девушкам, кто любит, не стесняйтесь сказать как и что вам больше нравится. Можете в процессе взять рукой партнера за волосы или за шею и направить как вам нужно. Если не дурак и хочет добиться результата, примет к сведению ваши "указания".

2021 год, 14 Мая, 12:49

Не умеют 80% мужчин, а от меня девочки кончают двойным меньше 3х минут!

Этому надо учится, просто слюнявить и лизать чтоб слюни до колен текли, нет! Это мать его не куни. Куни это когда телка тебе в рот накончала!

2021 год, 14 Мая, 13:11

Многие делают очень интенсивно, клитор это очень чувствительное место, начинают рукой жестко тереть это болезненно даже, это надо делать нежно, этому надо учиться не все умеют!

2021 год, 14 Мая, 14:53

По моему опыту начинать нужно очень аккуратно, нежно, едва касаясь кончиком языка половых губ, потом, по мере роста эмоций, можно интенсифицировать. Как то раз выйдя на "крейсерскую скорость" я начал ритмично и четко в ровном темпе делать движения, отсчитывая про себя раз, два, три... В ровном темпе, без отклонений. Одинаковыми ритмичными движениями. Как кошка котенка вылизывает.

Вроде зашло неплохо. Ей понравилось. В конце концов она сжала мне голову бедрами и несколько раз колыхнулась, томно пристанывая.

Это был один из лучших куни. Не всегда так удается.

Думаю, нам обоим было очень приятно.

2021 год, 15 Июля, 21:55

Сделаю куни девушке.

Под ск

2021 год, 15 Июля, 22:00

Астана пишите в телеграм

@konstantinnes

2021 год, 21 Ноября, 10:45

Блин и почему все охуенные девушки в Алматы живут?

И цена хорошие и качество улет.

В Астане одни мамбетки.

И дорого и мозг ебут...

2021 год, 6 Декабря, 11:03

Как завязать с феями)? ��

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация