Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Стоит только на одну женщину

Стоит только на одну женщину

2018 год, 24 Февраля, 21:37

Давай я тебя трахну! У меня встал на тебя

Будешь моей шлюшкой?

Феерический оргазм гарантирую

2018 год, 24 Февраля, 21:44

Да лан, Браско, удивляют(! ) Когда удивляться уже казалось не чему. С нами можно всё, мы ж девушки с видами на дальнейшее содииельство, на раз-другой- пятьтысячсемидесятый, мы не будем хихать или укопять, наоборот про себя порадуемся)) шучу, или нет, в общем всё индивилуально, кончаем, и ещё как, бываем симулируем, дык ктр ж не без греха

2018 год, 24 Февраля, 21:57

Мне кажется ему нужна хорошая порка

Совсем от рук блядских отбился

2018 год, 24 Февраля, 22:31

У кого как а у меня все к де ля феру))))

2018 год, 24 Февраля, 23:18

Brasko, мое почтение! Как точно описан механизм...

2018 год, 25 Февраля, 00:36

Ice-baby tanks интересна эта тема просто.

2018 год, 25 Февраля, 00:45

Госпожа Асель, никто не говорит про то как Вы видите данную ситуацию. Тут вопрос о том как психологический триггер, мешает жить ходокам

2018 год, 25 Февраля, 01:48

Жена от слово женщина, а я Любовница от слово любовь!

2018 год, 25 Февраля, 01:56

Мужья до 35 лет они живут в браке как любовники, после 35 лет как брат и сестра, ну а после 45 лет они живут как сестра и сестра...

2018 год, 25 Февраля, 02:01

Жена́ (супру́га) — женщина по отношению к мужчине, состоящему с ней в браке, то есть к мужу. Замужняя женщина — находящаяся замужем (за мужем, т. Е. За спиной мужа), под защитой мужчины.

На юге России жена зовётся - дружина.

Происхождение понятия

Изначально слово «жена» означало то же, что сейчас означает слово «женщина». Свидетельства тому можно найти в многочисленных славянских текстах. Когда мужчина говорил о своей супруге, он употреблял выражение «моя жена», т. Е. «моя женщина».

Описание

В обиходе также употребляется терминологически неверное понятие гражданская жена — женщина по отношению к мужчине, с которым она проживает, совместно ведёт хозяйство и/или даже растит детей, но которая не зарегистрировала официально свои отношения с ним путём бракосочетания. Такие отношения (незарегистрированный брак) в быту часто называются «гражданским браком». Однако такое словоупотребление с терминологической точки зрения ошибочно, ибо в семейном праве ранее гражданским назывался брак, заключённый в светских органах власти (в противоположность церковному браку, заключённому в церкви). Современный российский семейный кодекс такого термина не содержит. Синонимом "гражданского брака" в юридическом языке является "сожительство".

В некоторых странах, например, в Канаде, Испании, Бельгии, ЮАР и Швеции, законодательство признаёт также однополые браки. В этих странах термин «жена» может употребляться по отношению к каждому из супругов.

2018 год, 25 Февраля, 03:27

​​​​​​​В греческой философии различали следующие основные виды любви: эрос, людус, мания, сторге, прагма, агапе.

Эрос – страстная любовь-увлечение, стремление к полному физическому обладанию любимым.

Людус – это любовь-игра, игра в свое удовольствие. В такой любви чувства достаточно поверхностны, настолько, что допускается измена с обеих сторон.

Сторге – любовь-дружба, основанная на нежных, теплых, надежных отношениях.

Это три основных стиля любви. Но ведь могут быть и варианты. В отношениях и в чувствах могут быть элементы сразу двух стилей.

Прагма (это совокупность людуса и сторге). И чувства не столь уж глубоки, но элементы теплоты и надежности имеют место. Это любовь по расчету. Не брак по расчету (в таком браке любви может и не быть), а любовь по расчету. Такая любовь легко поддается рассудочному контролю. Как видно из самого названия, любовь – прагматичная. С элементами выгоды (далеко не всегда обязательно – материальной). Может устраивать общение с этим человеком, его личные качества, сексуальные достоинства и так далее. Это может быть даже любовь в обмен на любовь того, кого любишь. Это тоже ведь расчет.

Агапэ (совокупность эроса и сторге). Это бескорыстная любовь-самоотдача. (Агапе жертвенная любовь, бескорыстная самоотдача, растворение любящего в заботе о любимом). Здесь все – и страсть, и нежность, и надежность, и беззаветная преданность. Этот стиль встречается не так уж и часто. Но если оба партнера любят в этом стиле, им можно только позавидовать. Здесь другая беда. Если вдруг человек, любящий в таком стиле теряет объект любви, смысл жизни для него может оказаться утраченным.

Мания (совокупность эроса и людуса). Это иррациональная любовь-одержимость. И сопутствует ей обязательно неуверенность и зависимость от объекта любви. Это тот самый случай, когда в любовь бросаются «как в омут». Именно такая любовь ломает людям жизнь, разрушает семьи… Но иногда благодаря нее семьи возникают. А люди становятся счастливыми. Но вечно так любить нельзя, и этот стиль любви разрушителен. Либо мания рано или поздно должна перерасти в другой стиль. Либо любовь исчезает (может остаться ненависть или равнодушие). Либо гибнут те, кто так любит.

При этом известны браки, где такие отношения и чувства длятся годами и десятилетиями. Но чтобы так жить и быть довольным, нужно быть явным мазохистом, получая удовольствие от страданий. Если же вы не мазохисты, то нужно воспринимать такой стиль любви просто как вынужденную меру или временное явление (до тех пор, пока она не переродится в другой, более безобидный стиль).

2018 год, 25 Февраля, 03:35

В идеале семейная пара должна пройти все 7 видов, чтоб прийти к настоящей любви, она же агапэ, на уходят десятилетия даже у людей, которые интересны/подходят друг другу не только физически, но и духовно

2018 год, 25 Февраля, 03:43

Филия

Древнегреческие философы подразумевали под филией духовную любовь-дружбу. В филии нет ни эроса, ни самопожертвования. По Платону, филия – это высшая любовь. Возможна не только между мужчиной и женщиной, но и между детьми и родителями, друзьями, родственниками.

Людус

Древние греки не знали этого вида любви. Его вывел Алан Джон Ли, решив, что – любовь может быть состязанием, предназначенным для получения удовольствия. Если коротко, то любус – это секс без обязательств, секс-развлечение и, возможно, с разными партнерами.

2018 год, 25 Февраля, 03:58

Ковалёв (спец с наградами международными) разъеснит: https://youtu.be/BLuBL21knWA

2018 год, 25 Февраля, 08:00

Я люблююю тебя жииизнь, ну а ты меня снова и снова.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация