Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Vip феи

2013 год, 18 Апреля, 07:36

Был момент, когда я выезжала за 500 у. Е за час, выезжала на 5 часов итого=2500 у.е, чем я не ВИП)))) Для кого то я королева, а для кого то и не достойна его внимание, все относительно вкусовых качеств! )))) Как я уже и писала, главное оказаться в нужное время в нужном месте! )))

2013 год, 18 Апреля, 08:20

Ну пиздец тема, кто тут ищет VIP? Доны после долгих походов к феям сами себе определяют какая из фей для них VIP. Так же и фея себе выбирает потенциального VIP клиента. По вашему предстовлению какая она? Жанна Фриски? Анна Семинович? Мадонна? Типо такие должны быть? Сейчас если фея принемает в ЖК, и у нее цена выше 100 баксов за час, хорошо ухоженная, образованная, со вкусом, с хорошими чувствами юмора, адекватная, чистая, то она уже VIP!

2013 год, 18 Апреля, 08:26

Ну пиздец тема, кто тут ищет VIP? Доны после долгих походов к феям сами себе определяют какая из фей для них VIP. Так же и фея себе выбирает потенциального VIP клиента. По вашему предстовлению какая она? Жанна Фриски? Анна Семинович? Мадонна? Типо такие должны быть? Сейчас если фея принемает в ЖК, и у нее цена выше 100 баксов за час, хорошо ухоженная, образованная, со вкусом, с хорошими чувствами юмора, адекватная, чистая, то она уже VIP! А возраст тут совсем не причем, женщина год за годом становится все краще и слаще!

2013 год, 18 Апреля, 09:13

Да, у каждого дона появляются "свои" ВИП-феи: я, например, всех "своих" считаю по-разному ВИП-ами, берегу и лелею (даже тех, к кому я уже не приезжаю)...

2013 год, 18 Апреля, 09:33

Если 500$/час, это по вашему, ВИП? Дело не в цене. Есть к примеру женщины, которые своей сексуальной энергетикой могут заставить кончить мужика 18 раз за шесть часов. И без всякой виагры.

2013 год, 18 Апреля, 09:44

Тут на сайте и 900$ за час просят, говорит дырка золотая и мозги платиновые. Интереса бы ради её IQ проверить. Сможет она к примеру секс в позе лотоса или в стойке на одной шее, без поддержки и ещё при этом вести беседу на тему японской философии или философии в Англии эпохи ранней буржуазии? А такие мне попадались!

2013 год, 18 Апреля, 09:44

Тут на сайте и 900$ за час просят, говорит дырка золотая и мозги платиновые. Интереса бы ради её IQ проверить. Сможет она к примеру секс в позе лотоса или в стойке на одной шее, без поддержки и ещё при этом вести беседу на тему японской философии или философии в Англии эпохи ранней буржуазии? А такие мне попадались!

2013 год, 18 Апреля, 09:51

Маловато 18 раз за 6 часов))))))

2013 год, 18 Апреля, 09:54

А Вам сколько нужно, позвольте поинтересоваться?

2013 год, 18 Апреля, 10:06

Всем привет. Опять спорите?

2013 год, 18 Апреля, 10:10

Catи Привет! Тут спорят только идиоты!

2013 год, 18 Апреля, 10:13

Тедди вам точно не важно сколько нме надо, я знаю про себя одно то что за раз смогу высосать из портнера все соки что ему етого хватит на долго)))

2013 год, 18 Апреля, 10:14

Привет Сати, тут не спор а дебат! )))

2013 год, 18 Апреля, 10:17

Как это не важно? Я тут ищу, с кем можно не хило оттянуться.

2013 год, 18 Апреля, 10:29

Тедди если так кончать как кролик))) тогда незнаю как вы оттягиваетесь))))) Ето уже не отдых а поход в тренажорный получается.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация