Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Секс вечеринки! Полный разврат до 10-ти человек!

Секс вечеринки! Полный разврат до 10-ти человек!

2018 год, 14 Августа, 16:22

Ну конечно

2018 год, 14 Августа, 16:23

Климакс уже что ли? И понос со рта полился.

2018 год, 14 Августа, 16:35

У вас да

2018 год, 14 Августа, 16:36

Мне до климакса как и тебе до мачо, дешёвый мужик, дешевая водка, дешёвые манеры

2018 год, 14 Августа, 16:52

Я бы пошла, если там мужчины воспитаны и ухожены, а также если бы оплатили хорошо

2018 год, 14 Августа, 16:58

Я бы тоже пошла, если бы мужчины цивильные были, только не такие как Залупа, обожаю воспитанных мужчин

2018 год, 14 Августа, 18:24

За залупой не разу не замечала грубости.. Один раз вообще его сама домой пригласила оба готовые были.. Это тут он может быть грубо пишет а так он няшный)) =

2018 год, 14 Августа, 18:24

И ствол у него ахуенный)))

2018 год, 14 Августа, 18:57

Мне все равно кто он, но хамство от кого бы то ни было терпеть не собираюсь, как не зайдешь сюда вечно все настроение себе попортишь

2018 год, 14 Августа, 21:29

На то оно и залупа, что лезет во все дырки без разбора. И мозгов у залупы нет, это общеизвестный факт. Да и статус оно заработало что кроме как писать и писать, ставьте ударение, ни чего больше не умеет. Залупа есть залупа.

2018 год, 14 Августа, 21:36

И видно же что оно кончает ртом. Выхожу из форума, а залупа пусть дальше делает что умеет. Пиздеть и писать. Пока не здохнет от гонореи.

2018 год, 17 Августа, 08:29

Сама идея секс вечеринки подразумевает добровольность и отсутствие материальной заинтересованности присутствующих. Однако ввиду нашего восточного менталитета соотношение мальчиков и девочек будет не в пользу последних) Думаю мальчикам не захочется побывать на вечеринке где на одну девушку десять ребят)) Поэтому вполне логично что некоторые из девочек должны быть заинтересованы материально, чтобы было соотношение 10 девочек на 9 мальчиков. Плюс напитки, обслуживание (бармен, ди джей) ну и аренда помещения, важна безопасность и конфиденциальность гостей (проверка перед мероприятием на наличие записывающей аппаратуры), все это влетает в копеечку мужчинам, меньше расходы несут пары, девушки же бесплатно либо за некоторое вознаграждение, которое впрочем должно быть существенно меньше рыночной цены за ночь.

Следуя такой логике входной билет для мужчины будет в районе 150-200 долларов, для пары 50-100 долларов. Что опять же существенно ниже рыночной цены за ночь разврата и наслаждения.

2018 год, 17 Августа, 17:48

Ммм, калькуляция получается такая:

До начала вечеринки организатор должен:

Арендовать дом или квартиру комнат на 5 - это порядка 30-50 000 тенге + может придется оплачивать уборку после и ремонт).

Купить еду, напитки, посуду, средства гигиены и прочее..

Затраты на постельное белье и полотенца - покупка/аренда, стирка и прочее..

Начальный депозит шлюхам - минимальное бабло за участие: каждая зарядит по 500-1000 баксов просто за участие.

Найти гостей, которые точно придут - из 10 готовых прийти 5 откажутся в последний момент или просто не придут...

Найти добровольцев, которые будут следить за гостями, гасить конфликты и прочее...

Получается что сначала нужно вложиться на пару тысяч баксов, а потом надеяться что затраты отобьются.

2018 год, 17 Августа, 17:54

Дешевле может быть, если хозяйки вечеринки шлюхи, снимающие многокомнатные квартиры в ЖК - то есть конторы или "колхозы":

Дефки знают каждого клиента и могут пригласить совместимых психологически донов.

Дисконт тарифа окупится новой клиентурой...

2018 год, 17 Августа, 17:56

Будь такого не может быть

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация