Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Феи Петропавловска

2016 год, 1 Июня, 21:02

В Петропавловске девушек надо искать только в саунах. Заехал в одну, нет, значит в другую. Сэкономите время. Ну или кто здесь телефончик подкинет. В интернете на данный момент искать бесполезно, по крайней мере разнообразия как алмате с фото не будет. Сам из Петропавловска, отрываюсь периодически когда в командировке в крупных городах. Ценник в районе 15. 000тг. Про сауны если нет провожатого, можно интересоваться у таксистов.

2016 год, 29 Июня, 15:31

Доны и феи всем привет. Ктонить дайте номерок хороших фей в Петропавловске. Плииииизззз

2016 год, 5 Августа, 11:45

Доны и феи отзовитесь где искать фей? Может кто гостиницу подскажет???

2016 год, 12 Декабря, 13:32

Доны помогите номерами фей в петропавловске, срочно надо, шеф озадачил, хз где искать. На вызов обязательно

2016 год, 20 Декабря, 15:01

Подскажите где можно, очень охота

2017 год, 13 Февраля, 17:10

Есть вообще в Петропавловске Феи? Абсолютно нет желания ехать в сауну. А в плане интернета город мёртвый кажется. Нигде никакой адекватной информации, кроме киви разводил. Неужели настолько город отсталый?

2017 год, 29 Марта, 01:11

Коллеги по цеху киньте номера девочек в Питере срочно надо! В долгу не останусь

2017 год, 29 Марта, 15:17

Местные называют свой город Петродыром так что думаю с платной любовью там туго. Имхо.

2017 год, 11 Апреля, 08:19

Поехать к вам что ли? Разбавить кисель свежей водичкой! Только чудится мне что там даже об этом сайте слухом не знают

2017 год, 12 Апреля, 12:45

Ни разу не слышал название озвученное Пижоном. А я ведь родом как раз с Петропавловска. Фей там обычно находили в саунах. Если все проходило ок, то брали у них телефончик. А также феи обитают на одной, известной местным, улице. Но это аналог астанинских вокзальных фей. Дешево, но можно нарваться на приключения.

2017 год, 13 Апреля, 09:19

Кажется, даже гамтарбайтерши не заскакивают в этот город. Но все впереди. Просто скорее всего там лавэ мало. Да и народ не избалован

2017 год, 4 Августа, 10:48

Чирикать то есть город в этом плане никакой. О сайте знают считанное количество жителей города. А что про сауны могу сказать это лотерея, повезёт не повезёт то помойные алкашки то нарики. А внешний вид оставляет желать лучшего. Если приспичит еду 180 км до Кокшетау как вариант решения вопроса с досугом. Выбор на любой вкус.

2017 год, 6 Сентября, 12:54

Присмотрела анкеты в Кокше( который так разрекламировал предыдущий апонент), если он любитель бегемотов, то соответственно ему только туда. И у нас можно отдохнуть. Но. Бывают некие нюансы, что отпадает желание работать на неделю. Мужчины. И пожалуйста. Не кляньчте скидку, выглядите при как минимум не достойно.

С уважением Ксения.

2017 год, 6 Сентября, 12:55

Сори за ошибки))). Не заметила, пока строчила)))

2017 год, 25 Декабря, 16:47

Смотрю группа давно не обновлялась, подскажите номера фей или же может вк, нормальных без киви и так далее, или я так понимаю в этом плане у нас туго?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация