Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Мастер-Класс по ПОРКЕ

Мастер-Класс по ПОРКЕ

2018 год, 5 Июня, 08:21

БДСМ Тренинг Центр в рамках развития Темы объявляет «Вечер Порки»

16/06/2018 Начало в 18:00

В программе:

*Психологический аспект порки

*Техника безопасности

*Приемлемые ударники, их характеристики практическое применение

*Приёмы порки (способы)

*Мастер класс ведёт Госпожа Галина

Для заявки требуется:

1)Имя

2)Номер Анкеты

3)Номер телефона

Для гостей сайта такого рода мероприятие будет проводиться отдельно

Более подробная информация и заявки на

Участие на мой номер в анкете 6505 +7 701 80 77 111 пишите (Ватцап, Вайбер, Телеграм)

Количество мест ограничено

2018 год, 5 Июня, 18:13

Еба, что за долбоебизм! ) Мастер класс по порке? Да блядь, лучше проводили бы например, как правильно деньги копить или бля как стать успешныш человеком не взирая на то что оказываешь интим услуги? А пиздить думаю все умеют, тут много ума не надо! ))

2018 год, 5 Июня, 18:27

Ебическая сила.

2018 год, 7 Июня, 10:42

Только соберёшься, что-то хорошее сделать, обязательно найдётся кто-то и нагадит!

Да кто бы вас в серьёз воспринимал?

2018 год, 7 Июня, 11:33

Кайфарь, кому что.

А тренинг по БДСМ очень нужен. Ведь в силу сферы работы приходится сталкиваться и с такими кому прям надо это. Я к примеру не могу быть Диминанткой. Я с удовольствием посещу тренинг...

2018 год, 7 Июня, 11:37

Не в тему но напишу.

Был у меня постоянник. Приходил раз в неделю и нехило башлял. Как то он притащил собой ветки какие то и попросил наказать его.. То-ли я не ращитала силы, то-ли он слабак. Так вот сиганула я его по спине, да так что он заорал... Ушел в душ, оделся и ушел... Позже написал "Как научишся норм доминировать пиши".

Вот и как быть? Где учиться?

По этому такие тренинги очень нужны!

2018 год, 7 Июня, 11:48

Приду обязательно!!!

2018 год, 7 Июня, 11:50

70% клиентов хотят это просто даже в своих отчётах они это скрывают. Не надо стеснятся своих желаний и похождений!

2018 год, 7 Июня, 11:56

Очень приятно что в городе есть действительно настоящая Госпажа, и было бы не плохо такие тренинги проходить всем тем кто именует сейчас госпожой)Купить самотык и дрожащей рукой тыкать в задницу, а потом плюнуть и развернуться и дать себя выебать, и после этого какая она на хрен Госпожа??? )Про Галину слышала очень много, как то призодила на тематическую вечеринку в Пионерскую правду, это было ппц зрелище) Точно не для слабонервных)И на самом деле, сейчас клиент пошел уже до такой степени пресыщенный, что порой сам терзается то ли его выебать надо для начала то ли сначала во всякой грязи окунуть и отлупить) А порка в доминировании это обязательный момент, как говорится без пиздюлей долго может доходить, а с поркой они понимают как то лучше)Тем более что некоторые хотят этой порки, прям выпрашивают, а бить надо уметь, что бы следов не оставлять, и болевой порог контролировать)Хорошо что вообще такой человек у нас в городе есть) Галина, хочу узнать у вас, а это платно или как? ) Если платно, подскажите пожалуйста сколько стоит)Хотелось бы еще раз посмотреть на ваш мастер класс)

2018 год, 7 Июня, 12:00

+100500....

2018 год, 7 Июня, 12:43

Мне вот интересно, страпонщицы каждый раз новый покупают, или один и тот же с презиком в разные жопы мужиков суют, или со своим надо? Я вот не пробовал ни разу, но раз в жизни думаю стоит. Но надо, чтоб гигиенично.

2018 год, 7 Июня, 12:45

Правда боюсь откажусь в самом начале)) *с мыслью, ты ахуела что ли*. Но попробовать надо.

2018 год, 7 Июня, 15:06

Полнейший бред

2018 год, 9 Июня, 08:25

Девочки включаемся

Заявки на участие в тренинге принимаю др 14-го числа

2018 год, 9 Июня, 09:37

Блядь ни че себе, и главное сцуко есть техника безопасности при порке

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация