Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Без презерватива...

Без презерватива...

2013 год, 6 Мая, 12:56

У меня есть секс в виртуальном режиме безопасном для нас обоих Private video chat №8645 так что я покажу как можно серьезно поесть сладкие апельсины в режиме он лайн видео

2013 год, 6 Мая, 12:59

Ох херасе))) Это по скайпу чтоли? ) Неа дрочить это не по мне=(

2013 год, 6 Мая, 13:03

:-))))))))))()Каспер, я представила эту картину Репина) ой не можуууу

2013 год, 6 Мая, 15:09

Тут было предложено осчастливить общество именем феи, которая "подарила" дону сию заразу.

А зачем? )))

Может у дона был незащищенный контакт до нее (если не феей, то опасность заражения выше) и он принес это ей?

Если это от нее, то она уже прочла это и или проверилась, или начала принимать лечение )))).

А если он затаил не нее зло, то лучший способ отомстить, - обвинить ее в в заражении...

2013 год, 6 Мая, 16:18

Да Ржевскии, все что на показуху, чаще всего провокацией попахивает! Раз у нас сегодня тут был митинг трансов, то почему то мне пришло на ум, может они завидуют этой Сание или как там её?!

2013 год, 6 Мая, 18:23

Неее низачто слишком высокий риск

2013 год, 6 Мая, 19:28

Есть средство, называемое "жидким презервативом", которое, по словам пользующихся им дам, дает не меньшую защиту чем резинка, и сохраняет все ощущения (где-то на форуме уже было упоминание о нем)...

Думаю что если встречи с феей постоянные и есть взаимное доверие, то можно пробовать заменить обычную резинку на "жидкий през" ))))

2013 год, 10 Мая, 06:56

Результаты 9 анализов ПЦР на венерические показали отрицательный результат. Осталось на Вич проверится

2013 год, 10 Мая, 14:34

Стелла, угомонись!! Была эта тема от тебя тут уже!! Я думаю ты поступаешь отвратительно завидуя более успешной девушке!!

2013 год, 16 Мая, 09:52

Кстати да, имя феи и ссылку в студию!

2013 год, 21 Мая, 06:20

Думаю что тут кто то на кого то капает!

Что за неуд по отношению к остальным феям? Я например очень хочу знать кто это, или про кого тут хабарят, так как со многими сотрудничаю!

А так тоже могу написать

Вчера ездила к клиенту, он взял тут фею, у нас все без презика было капает с конца, ссылку скину на личку... И тут опаньки скину ссылку какой нить телки, которой страсть как завидую илиж мля не навижу сцука!!

Не Бзди тут а ставь ссылку для всех!!

2013 год, 11 Июня, 22:40

Кто рано встаёт, тому Бог подаёт. Ищите молоденьких, обычно везёт. На моей практике разок заразился от одной милой девушки (отличница).

2013 год, 11 Июня, 22:57

Я к тому что в тихом омуте черти водятся. Со стороны тихая и милая студентка, а на самом деле в свои 19 просто бестия. Заразила добром, что полгода пришлось лечиться. Хотя это стоило того. С презервативом тех эмоции я бы не получил...

2013 год, 12 Июня, 00:17

Чем заразила?

2016 год, 2 Декабря, 01:06

Ужс

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация