Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Двд. Учёт.

Двд. Учёт.

2018 год, 4 Сентября, 14:04

Мутная баба))))

2018 год, 4 Сентября, 14:25

Мяу ты работаешь каждый день, и ни разу не задерживали?

2018 год, 4 Сентября, 14:45

А как можно узнать стоишь ты на учете именно по проституции? Я недавно залезла в комп ментам вроде ничего не было. Никаких приводов. Но, там даже высветились в какое время, в какое направление я покупала билеты и сколько раз я восстановливала удв какие доп документы у меня имеются. Но, короче инфу про проституцию не нашла. Спросить постеснялась)

2018 год, 4 Сентября, 14:48

В Цоне))))

2018 год, 4 Сентября, 14:50

Ага, точно, вспомнила. Справка о несудимости.

2018 год, 4 Сентября, 16:02

Все равно рано или поздно узнают

2018 год, 4 Сентября, 23:16

Как то помню позвала эту маушку бухнуть..так меня в ней вырубило то... Что она сказала что фуууу я детей вообще ненавижу.... И мне они нахуй не нужны... А кстати сама мяу прыщая на ебало... Наклеила сама себе лестниц и думает что она еббббать пупень....

2018 год, 4 Сентября, 23:22

Я так думаю мяу у тя темы все такие чисто насчёт разузнать.. Че блять те надо мы не менты... Да каждый уже по своему психолог но теб то че... Ты случайно со всеми кто пишет наверно знакомишься и насылаешь да?

2018 год, 5 Сентября, 01:55

Да, вы что такие все злые)))тема интересна конешно, но не понятно все по разному говорят и пишут, то что я уже слышала давно! Наверное я тоже на учете(так как приходили не раз)))да один мент ещё проезжал на районе, я шла с бутылкой вина было такое настроение... Его слова запомнила на всю жизнь пздц... И думаю что все менты в Алмате знают чем ты занимаешься))как та не очень было приятно(вооьщем требует удв, говорю нету и рядом сидит ещё напарник, говорит да она вон там живет дом-этаж-кВ сказал и работает(((

2018 год, 5 Сентября, 02:00

Вооьщем писала в 6))утра не ложилась ещё, писать было лень, но тему не могла пройти)))надеюсь мысли сформировала)))так что скорее всего записывают твои данные)и ставит на учёт без ведома что ли? )))не пойму! Насчет денег да не давайте вообще, а то мля приучились и чтобы получить своих каких та 5000))мучают 1-2 час отнимая твоё и своё время)! В итоге уходят без ничего и потерей время хех! Надеюсь они меня не читают))хотя вернус в Ату наверное не скоро)...

2018 год, 5 Сентября, 02:02

Все я закончилась)))вроде самое главное написала, будут вопросы пишите тока по делу)а не почему шла и куда)))...

2018 год, 5 Сентября, 02:42

Мяу взял бы содержать... Только я еще не агашка:)

2018 год, 5 Сентября, 03:19

Эволюции не происходит)))

2018 год, 5 Сентября, 06:23

Просто, молча, пройти деген жок журттарда.

Тышып кету керек обязательно.

Написали бы дельное что-то, не думаю, что все работающие тут на учете. Как-то крутятся же.

2018 год, 5 Сентября, 07:04

Есть такие бабы, если их поймают они все сдадут лишь бы самой выкрутиться, я знала одну такую,

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация