Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Давайте прекратим сбивать цены! Будем работать по указанным ценам в анкете!!

Давайте прекратим сбивать цены! Будем работать по указанным ценам в анкете!!

2018 год, 1 Ноября, 17:28

Ну и на этом спасибо. Буду искать.

2018 год, 1 Ноября, 19:25

Вообще не понимаю дисконтных персонажей. Написана цена, в анкете всё указано. Представители нашей профессии любят щедрых мужчин. И чтобы гость был тебе приятен в первую очередь. Молодой, крепкий, стройный, красивый, интересный. Но самое главное, чтобы деньги давал, да побольше. Чтобы в сексе хорошо удовлетворял. Может даже и без встреч скидывать деньги на карту. Такие вот люди мне нравятся) А так я уже устала блокировать номера дешёвых педовок. Нормальный мужик поднимет свою задницу и найдёт работу, которая будет его удовлетворять финансово и морально.

Ничего личного - только бизнес.

2018 год, 1 Ноября, 20:04

Любопытное словосочетание: «Нормальный мужик поднимет свою задницу и найдёт работу, которая будет его удовлетворять финансово и морально».

Если последует вашему совету, это уже будет, не мужик.

По принципу - в жопу вжик, и не мужик... )))

2018 год, 1 Ноября, 20:46

Вот мля не надо ляля, вас тоже не поймешь, платил по 40К, а отношение по принципу не отъебись (ссори за мат). Вам самим над собой работать, не все, но многие хотят по быстрому и поскорее, чтобы клиент ушел.

2018 год, 1 Ноября, 23:47

Дочьтаносова привет. Прочитал пост и телефон выронил из рук:=))) Красивого, мускулистого, щедрого, и чтобы на руках носил, это наверное из области фантазии. Согласен, что если человеку нужны деньги, необходимо работать. И я работаю. Но никогда не пойду к трансу которая в своей анкете просит 50.000 тг. За час, потому что это дорого. Пусть богатые вкусят страсть и наслаждение. Но мне смешно другое, когда админы сайта кыздар подняли стоимость за свои услуги, ох как восмущались куртизанки, цитирую некоторых <Основная масса поситителей сайта посещают девушек, а нас трансов выбирают единицы, спустите цены. Сидим без работы, а у нас расходы, аренда квартиры, шмотки, питание>. Не хорошо жаловаться, значит плохо работаете, ленивые, жадные.

2018 год, 1 Ноября, 23:55

Но лично я нашёл выход для себя. Социальная сеть. Ведь это поле не паханое. Огромное количество новеньких, начинающих трансиков, которые готовы встретиться за незначительное вознаграждение, только просят вести себя адекватно, с нежностью. Как интересно с ними общаться, одним словом девственность, аромат несорванной розы.

2018 год, 2 Ноября, 00:31

Есть такие цены среди трансов, не соответствие цены и внешности и сервиса.... Толпами живут, многих лично знаю и у многих антисанитария и хаос, реально как мужчины! Меня вообще убивает те кто в париках, но боже видно что мужчина в каблуках и в чулках.... Как можно им давать вообще такие деньги? ???

За что???? Я за всех трансов не говорю, поэтому близко не воспринимайте к себе. ... А да забыла, есть одна вонючая и высокемерная, многие ее знают, читает себя красивой, да Жопа Шрека лучше выглядит.

2018 год, 2 Ноября, 00:35

Скоро будет дефицит мужчин! !!!

Мне кажется что все мужчины трансами станут и будет матриахат))) ебн бабай...

И всё прощатся нужно с мужчинами пока есть возможность!

2018 год, 2 Ноября, 03:10

Все новое, хорошо забытое старое...

В соц сетях тоже самое....

На сайте просто платно, а там бесплатно...

Так то все трансы тут.

Иногда вк объявление кидаю. 90% общения заканчивается блокировкой... 10% направляю сюда посмотреть анкету... Из 10% только 1% готов к реальным встречам... С оплатой которая указана здесь.

Топ10 вопросов ВК

Конечно пропустим -Как дела? Познакомиться не хочешь?

1 Ты тоже за деньги?

2 Надеюсь ты не из тех кто просит дорого?

3 Есть больше фото?

4 у меня был опыт, а у тебя какие услуги?

5 Я первый раз, можно за 5к?

6 А просто отсосать тебе тоже 50к?

7 Знаешь эту, знаешь ту. Они мне сосали бесплатно. Может ты попробуешь?

8 Моя попка целка, хочешь?

9 Я ищу отношения, а ты?

10 Ты красивая. Но грубая. Давай договориммя о взаимном сексе бесплатно?

И тут конечно нервы......

2018 год, 2 Ноября, 03:20

Такие как Алексааа, и портят цены сайта.

Если у тебя 10к тут же есть варианты... Зачем искать в соц сетях и тратить время уговаривая...

Лично мое мнение, можно в месяц 1-2 сходить и к нормальной и нормально отдохнуть. Нежели искать подешевле и ныть что отношение говно.

Ждут когда клиент быстрее свалит. Так блядь там по 10к другой едет или ждет. А ты хочешь чтобы тебя ублажали как Падишаха и не смотрели на время?

Вообще админы отнимите и забллкируйте всех ходоков которые предлагают или рекламируют места сьема, или иные платформы поиска фей и Тс... Ибо мы платим за рекламу здесь, а такие как Alexaа рекламируют Вк. Если здесь ему все дорого, и он не готов нашим ценам. Так и мы считаем что ему здесь не место. Пусть и тусит у себя Вк или в другвокруг.

2018 год, 2 Ноября, 05:32

Огооооо... Какие страсти бушуют в теме:=))) Кому то я наступил на ухо. Админы пожалуйста не блокируйте меня, сейчас мы раскачаем вам сайт. Аселя не нервничай пожалуйста, ты становишься старше, да и вредная работа всё это наганяют на тебя страх... Еще чуть чуть, еще не много, останешься ты не удел, за бортом профессии. Молодёжь наступает на пятки.

Я не делаю рекламу Вк, а нарисовал для себя альтернативу как можно бюджетно отдохнуть, телом и душой. Не бойся конкуренции, наооборот, именно это должно повысить качество обслуживания. Я понимаю для тебя 10.000 это не деньги, но допустим мне они достаются тяжело. И умею считать дензнаки. Ты жалуешься, что пишут разные халявщики, извращенцы, дрочеры, но это есть издержки твоей профессии, терпи. А не можешь, выходи замуж, поменяй профессию, и живи не жалуясь. Я знаю, ты сейчас прочитаешь мой коммент, и выльешь на меня ведро с помоями. Твоя ошибка в том, что ты легко переходишь на личность, для тебя оскорбить человека это норма, хамство и ненормативная лексика твоё оружие. Мне жаль тебя.

2018 год, 2 Ноября, 06:06

Старая, страшная... Прикольно... Останусь не удел. Ммм... За то время что я работаю, перевидала много молодых и свежих. Увы не протянули и года... Пропали и исчезли.

Боятся конкуренции, мммммм..... Так ее нет у меня.

Ко мне приходят те кто любит все настоящее... Настоящие губы, волосы, попа. И самое важное отношение. Так то боялась бы, давно спустила бы цены, заебенила сиськи и сделала бы проф фото сет...

А как видишь. Ничего не сделала ещё. Придет время сделаю груди, губы и новые фотки. Открою новую анкету и в ней напишу "Впервые на сайте" "Впервые в Алматы"

Поверь этаки с этой анкетой и фотками поработаю лет 5. А там уже и старость которая будет в радость. Так что твои выводы ошибочные.

Каждая кто больше 2-3 лет здесь имеет анкету с постоянным ником, доказали что они нужнее и важнее всяких новеньких однодневок.

2018 год, 2 Ноября, 06:08

Перехожу на личность? Где?

Маты и грубость? Так я не обязана слушать все это в свой адрес, особенно когда за мать базарят. Поверьте словесно я вынесу большинство апонентов. Ну в край ногами добью...

2018 год, 2 Ноября, 06:11

Когда пишут что для меня или другой в этой профессии. Вы поимите что за 10к, что за 50к работа и услуги один и те же.

Наш труд тоже тяжелый. По этому давить на жалость низко.

Нашел свою нишу, уйди отсюда. Раз зашли сюда оставьте свои траблы про бабки за бортом.

2018 год, 2 Ноября, 06:18

Твоя главная ошибка в том. Что ты свое хочешь навязывать тут всем.

Если для тебя 50к дорого и не допустимо. То не смотри такие анкеты. Благо на сайте есть и за 5к и за 10к. Их смотри и ходи к ним. Зачем ты всем пишешь что не допустимо тратить 50к на свое удовольствие?

Есть те кто ценит качество и готов ради этого платить по 50к и 500к.. Вот ради таких и старается основная масса сайта.

А когда просят скидки да еще там вагон требования... Это пиздец просто... И красивую надо. С волосами. С эпиляцией, маникюр и педикюр. Груди... Ппц все это за 10к.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация