Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Новая услуга для девушек с сайта. Муж на час.

Новая услуга для девушек с сайта. Муж на час.

2013 год, 17 Октября, 16:08

Боже упаси! Как я могу требовать? Я всего лишь хотела попросить:-):-):-)

2013 год, 17 Октября, 16:29

Tak ya i ne pisala, 4to u tebya trebovaniya - ''tvoimi ghelaniyami'', eto u menya trebovaniya, vot 4to umnyyi 4elovek s ghi3nennym semeyinym opytom Bagira pisala '' Аселёк так уж повелось что мужчина вкладывает деньги только в женщину которая ему дорога )))) дело в том что присить не нужно он сам должен вкладывать как говорится по собственному желанию )))) а так это будет вымогательством с вашей стороны хотя тоже не плохо )))) '', ''Аселёк прежде чем что либо требовать от тебя он должен дать тебе тот уровень жизни к которому ты привыкла и обеспечить твои нужды чтобы мысль о путстве ради того чтобы выжить тебя оставила. А так это просто амбиции обладать дамой всецело ничего не вкладывая! '' ili tak ''Аселечка если мужчина просто вкладывает деньги без чувств то это спонсорство в обмен на секс и внимание с вашей стороны но не более того... '' A emu ska3ala - net, ty ne hughe 4em drugie \a to on vo3mushalsya 4em on hughe drugih\, no teper' 3a seks so mnoyi ty 3aplatish' i re4' budet idti o bol'shih den'gah, i da - drughby s seksom ili be3 ne budet otnyne\hotel\. Vystrel'net ili net - ghi3n' pokaghet. Ya gotova k lyubomu ra3vitiyu sobytiyi.

2013 год, 17 Октября, 17:09

Это все понятно, но он сам писал помогу материально. Вот если он хотел конкретно помочь одной фее другое дело, а он написал пишите. И вот мне теперь любопытно, что за ФРУКТ такой-?

2013 год, 17 Октября, 17:22

И вообще, я пошутила:-):-):-), подарок я могу принять только от близкого человека! Робин Гудов я уже боюсь...

2013 год, 17 Октября, 17:36

Vot takoyi vot on pereс... I vovse ne Robin GUD

2013 год, 17 Октября, 17:37

Да чукча он и все!

2013 год, 17 Октября, 17:41

OVOSH' - odnim slovom, bessit i eto myagko ska3ano...

2013 год, 17 Октября, 17:42

Перен. Унич. Человек, не проявляющий признаков высшей нервной деятельности, находящийся в вегетативном состоянии

Tupye tupye igry

2013 год, 17 Октября, 17:43

Otvalil by ugh skoreyi daun

2013 год, 17 Октября, 17:44

Да, нет. Он уже в личку написал все что пожелает душа... По этому я быстро переобулась:-):-):-)

2013 год, 17 Октября, 17:45

Eshe bol'she besit))) vse, mne nado kurnut'

2013 год, 17 Октября, 18:18

Do togo kak ya 3apretila emu menya v realii presledovat', on 3vonil Karine i predlagal eyi ko mne proehat'sya, t.k. dver' ya emu ne otkryvala neskol'ko ra3 i tysya4u ra3 v obshestvennyh mestah i na uliсe - prohodila mimo, ne na kakie svidaniya ne soglashalas'. Budu obshat'sya tol'ko v prisutstvii psihologa i ohrany.

2013 год, 17 Октября, 18:21

On sam menya boitsya, tak i sprashival neskol'ko ra3 - vot esli ya pridu, 4to ty mne sdelaesh' 7))

2013 год, 17 Октября, 18:27

Мальчик, а ты про кого?!

2013 год, 17 Октября, 18:30

Извиняюсь, :-):-):-) Асельчик, ты про кого?!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация