Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Транс Астаны
Транс№29117 Малышка Мия, страница отчетов 1

Анкета удалена

Отчеты анкеты , страница 1

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 2015 год, 27 Сентября, 23:37

Всем привет! Посетил недавно Мию. В общем все понравилось. Квартира находится в центре, чисто для работы, в душе есть стандартный набор гелей и мыла и антисептики. Девушка соответствует фотографиям. Встретила в коротком платье и на каблуках, что конечно сразу возбудило. Секс начался с взаимных ласк, поцелуев, затем перешли позу 69. Член у нее стоячий, правда с формой первый раз котору увидел, т. Е направлением вниз. Пытался делать ей минет, но к сожалению не смог довести до оргазма. Она делала минет и анилингус. Вдвоем кончили. К сожалению она не переносит сперму и мне не удалось насладиться моим любимым обменом спермой через поцелуи. Затем был перерыв и на втором заходе опять взаимные ласки, страстные поцелуи, взаимная мастурбация и трением друг с другом членами =) Было прикольно. В общем все понравилось, спасибо Мие.

2015 год, 23 Декабря, 17:43

Оченьинтересно, лол

2015 год, 23 Декабря, 09:31

-"и мне не удалось насладиться моим любимым обменом спермой через поцелуи", тьфу бляяяяя

Alexxx2 сказал(а)
Время: 2015 год, 2 Декабря, 16:17

Всем салют! Был на днях у нее, говорю от души - просто АФИГЕННАЯ девушка! Бывал уже у 5 трансов как минимум в Алмате, но такого секса не было ни с одним из них. Всем советую, не пожалеете однозначно!

2015 год, 3 Декабря, 16:59

Она Секс-Машина)

Djoxa сказал(а)
Время: 2015 год, 29 Декабря, 10:49

Был месяц назад. Принимала чуть ниже центрального стадиона. Дозвонился сразу, договорились. По цене немного подвинулась до 20 000. По приезду попросила купить энергетический напиток. Встретила высокая, стройная, довольно симпатичная девушка в сексуальном коротком платье и без нижнего белья, что не могла не возбудить с порога. После душа и милой беседы приступили к взаимным оральным ласкам. Член дивы стоит хорошо и очень приятный на вкус. Правда форма члена немного оригинальная. Сама минетит великолепно, поэтому первый выстрел произошел в голову. После небольшого отдыха пошли на второй заход, который осуществили сначала в миссионерской, а завершили в догги стайл. Попа узкая с хорошим обхватом. Итог: ходить можно для внесения разнообразия в обыденную жизнь.

2015 год, 31 Декабря, 09:08

Волосы свои, не жесткие, но и не шелк. Насчет сисек не знаю, лифчик не снимал, чтобы не разочароваться. Думаю их нет. Голос вполне приятный, не грубый.

2015 год, 29 Декабря, 20:16

Волосы свои? Сиськи есть? Голос грубый?

Время: 2016 год, 20 Ноября, 01:10

Был у нее, ребята она супер!!такой милой и прекрасной девушки я не встречал. Надеюсь мы с тобой еще встретимся.

Время: 2016 год, 27 Ноября, 22:50

Был у Мии договорились созвонились и я у неё!!! Хата средняя живет там же где и Моля)) короче не буду писать много! Сучка та ещё )) трахается как кошка. Очко узкое член сладкий как мёд. Любит позу 69. Высокая, встретила меня в коротком платье без трусов))) на каблуках вся такая четкая. Хорошо отдохнул с ней.

Сервис 4

Хата 3

Секс 5

Миньет 5

4 мой по счету транс хорошие впечатления!!! Скоро приеду к тебе солнышко )

Время: 2017 год, 31 Марта, 15:50

Начну с хаты. Ванна в норме, если антисептики.

Кровать, а точнее диван удобный.

Сама фея хороша, тоненькая, длинные красивые тонкие ножки.

В процессе не снимала обувь на каблуках, в чулках что заводит дополнительно. Имеется пирсинг на пупке что тоже придает дополнительную сексуальность.

Сосет очень хорошо с любовью к этому делу, в процессе полирует яйца и анус, ласкает языком эрогенные зоны. При этом ложится в сексуальную позу давая возможность полюбоваться ее стройными ножками.

Анал тоже хорош, попка узкая, в процессе присутствует хорошая озвучка, заметно что процесс ей нравится.

По себе на второй палке не мог кончить, фея начала помогать руками массирую при этом простату, финал был шикарный, оргазм глубокий, но она увлеклась так что руками повредила кожу на головке.

В итоге пару дней ходил с припухшим членом. :-)

Вывод: Ходить можно, фея хороша, но не девайте ей дрочить член руками, пусть сосет и массирует простату. :-)

2017 год, 5 Апреля, 18:23

Отлично, надо протестировать :-)

Диванчик тоже был не плох.

2017 год, 31 Марта, 20:01

Не забуду как мы кувыркались ))

Dibala [Удален] сказал(а)
Время: 2017 год, 17 Апреля, 14:44

Привет всем обитателям данного сайта. Пишу отчет так сказать с пылу жару. Вышел от Мии примерно 25 мин назад. Ну что сказать? Очень красивая тс. Прям модель. Красивое лицо и тело. Фотки ее точно. Итак доехал до нее быстро. В течении 30 мин. Принимает по Мира. Долго ждать не заставила. Очень пунктуальная. По процессу никаких претензий нет. Очень страстная. В итоге остались очень хорошие воспоминания. Рекомендую всем. Да и сам буду захаживать.

2017 год, 17 Апреля, 15:15

Еще много много раз☺☺☺

2017 год, 17 Апреля, 15:15

Спасибо Тигреныш ) страстный был секс) аж вспоминаю и хочется и хочется )))) записала Ваш номер как Страстный парниша� буду ждать ещё раз

Время: 2017 год, 1 Мая, 13:43

Мия одна из лучших!!!

Во всех отношениях.

И в плане секса и как человек.

Все на +5.

2017 год, 14 Мая, 12:46

Спасибо Лотос ☺

2017 год, 9 Мая, 20:30

Костюм классно!!! Зеленый цвет тебе идет

Время: 2017 год, 22 Мая, 02:05

Вызвала Мию ( почти месяц выбирала среди транс) в пятницу для своего постоянного Джентльмена. Хотели разнообразить наши встречи с ним)). Она очень нежная, женственная, тонкая, хрупкая, высокая, грациозная, грамотный makeup ( точка зрение визажиста ) общительная и смелая, игривая. Ждать не заставила, в наряде: чулки, ахуенные каблуки, пеньюар. Процесс описывать не буду, со мной не контактировала... Оценивать процесс не могу, она молодая, красивая думаю есть куда расти. Оплатили по прайсу. Кстати, ножки мне очень понравились ( это мой женский взгляд). Удачи Красавице

2017 год, 24 Мая, 14:44

Спасибо Моя, и спасибо нашим общим знакомому, так как познакомил меня с такой Красоткой, мне понварилась твоя фигурааа, очень очень тонькая талия и попаааааааа охутельная, мне тоже твои ножки Кумарила в тот вечер����� спасибо хоть в живую познакомились, думаю это не первая и не последняя встречааааааа..... Теперь я знаю кого советовать нашим Донам этого сайта☺☺☺☺☺ p. S: только увидела твой отчёт, приятно сталоо

Dibala [Удален] сказал(а)
Время: 2017 год, 19 Июня, 01:17

Привет всем любителям трансов. Пишу уже второй отчет о Мие. Так как она заслуживает такого внимания. На этот раз я был у нее 25 мая. Было примерно 3 часа дня. Доехал быстро. Поднялся к ней. Встретила она меня почти голая. Была без трусиков. Так что с порога у меня был стояк. Процесс далее описывать не буду. Доны до меня все красочно описали. Единственное что могу добавить она еще и очень хороший человек по натуре своей. Приятная красивая и утонченная. Это все про нее!!!!

P/s Надеюсь скоро еще раз встретиться с тобой.Есть еще много чего что мы не опробовали с тобой.

2017 год, 19 Июня, 12:03

Жду всегдаааааааааа))))

2017 год, 19 Июня, 12:03

Спасибо Страсный парниша ��������

Badwarrior [Удален] сказал(а)
Время: 2017 год, 18 Августа, 18:16

Посетил эту чудесную девочку в Уральске. Очень женственный и сладкий голос пригласил войти. Вот перед до мной на каблучках лейди, куда более желанная нежели насосавшие дамочки с каблучками на заднем стекле. И вот она уже целует мою грудь, а ручкой начинает ласкать член. Минет понравился. И сразу дико захотелось попробовать и ее. Прошу прощения за свои неопытные попытки доставить и тебе оральными ласками удовольствие, но это было дико здорово в 69 вылизывать друг друга. И да, это девочка лишила мою попку девственности и сладко кончил под ней. Безумно хочется еще лизать и лизать ее и ведь я не насладился ее попкой. Все понравилось. Возможно не такой опытный, но советую посещать и не обижать ее. Спасибо!

2018 год, 16 Мая, 13:50

Ох, тут после новости о возвращения, я сам сразу возбуждён. Жду :р

2018 год, 12 Мая, 09:49

Добрый день) так красочно описали аж невольно можно возбудиться))) скоро приеду в любимый родной город) уж поверь тогда устроим таааааак аж вспоминать не стыдно будет)))

P. S: спасибо Тигреныш

Rus262 [Удален] сказал(а)
Время: 2018 год, 30 Июля, 14:18

Доброго всем времени суток! Был у этой девочки недавно, могу сказать только одно что она бесподобна...

Теперь расскажу коротко о главном

Созвонился приехал ждать не заставила, зашёл и тут я просто чуть не упал... Я увидел перед собою красивую девушку встретив ее на улице я бы и не сказал что она транс милая красивая и ее наряд свели меня с ума, очень приятный собеседник о много можно поговорить, умеет расслабить человека, снять напряжение так как я был немного напряжен из за того что она была первая в меня, член у неё сладкий и размер хороший, своё дело знает хорошо попробовав только активную роль пассивную не пробывал но хотелось, смелости не набрался) надеюсь ещё не раз буду у тебя в гостях сладкая Мия! )

2018 год, 30 Июля, 16:42

Привет Рус, спасибо) было приятно читать) надеюсь еще на встречу, буду ждать

Crazytom сказал(а)
Время: 2018 год, 17 Августа, 20:38

Всем привет..

Долго смотрел анкеты трансов, но никак не мог решиться..принципы не давали..как то забил на всё это и решил сходить, из всех понравилась Мия..!!! И да, не пожалел совсем, она крутая..даже и не скажешь, что когда то она была и парнем..очень красивая!

Был в активной роли, ибо никак..и поверьте она супер, многим девушкам даст фору..так держать Мия..

Сорри, что не прихожу..работы много, летаю постояянно..

Надеюсь помнишь, твой пилот..как прилечу - приду..

2018 год, 18 Августа, 14:39

Привет Жан, спасибо за хороший отзыв, никогда не забуду как мы провели с тобой ту самую ночь, обожаю тебя

Время: 2018 год, 18 Августа, 16:51

У Мии я был в августе прошлого года в Уральске, так как торопился, забежал только на минет, но когда я вошёл в квартиру, то был приятно удивлен, натуральная девушка, каких если честно не много среди всех трансов этого сайта. В общем, очень грамотный собеседник и искусная в оральном ремесле. Помню что на следующий день планировал уже обосновательно посетить, она уже была отключена. Посещайте, не пожалеете

2018 год, 18 Августа, 17:47

Привет Тигрёнок) я приятно удивлена)))) надеюсь скоро встретимся ещё, планирую сьездит в город в сентябре)))

Асхат07 сказал(а)
Время: 2018 год, 12 Сентября, 17:35

Добрый день всем. Давно видел анкету Мии, но как-то раньше выбирал других, то ли ценник выше был, то ли что, не знаю. Всегда думал неужели она в реале такая.

И вот собрался к ней, Позвонил, заранее сказал во сколько приеду. На голос нежнейшая, ощущение как будто с реальной девушкой разговаривал. Подъехал, мин 5 подождал, фейс контроль пройден)

Зашёл и был приятно удивлен, действительно такая же как на фото, только уже в нижнем белье. Сходил в душ, в квартире никого не было.

И началось.... Нежные поцелуи в шею стоя, прижавшись к друг другу, как я люблю. Далее продвинулись на кровать. Нежный, но при этом глубокий отсос. Просто кайф. Потерлись членами. Далее уже я положил ее на кровать и стал отсасывать ей (член действительно интересной формы) У нее мигом встал. Далее сделал ей анилингус, такая сладкая попка ммм, по ней видно было что кайфует.

Далее положил под попу несколько подушек и начал входить в нее, старался зайти очень нежно. И по началу делал медленные поступательные движения, дабы не причинять ей боль, при этом мягко дрочя ей член. Начались стоны, уффф. Нежные поцелуи во время секса. Через некоторое время она кончила, при этом я принял ее сперму в рот. И далее продолжил трахать ее, но уже немного быстрее. Спустя время и я кончил, ощущения просто Бомба. Можно сказать мы с ней занимались любовью, а не просто сексом.

Итог: девочка огонь, симпатичная, высокая, чувствует что хочет клиент и выполняет это на 100 процентов. Привет тебе, красотка)))

2018 год, 12 Сентября, 22:03

Привет Сладусь � спасибо за посещение)

Rus262 [Удален] сказал(а)
Время: 2018 год, 20 Сентября, 12:37

Доброго времени суток доны!

Хотел поделится своими впечатлениями по данной особе)

Посетил ее повторно сегодня и как в первый раз был ошарашен ее красотой))) такую фею на улице встретишь и не подумаешь что это транс, очень милая, высокая, приятный голос, завораживающая улыбка...

Возбудился прям около двери, как только в голову залезли мысли о прошлой встрече.

Но сегодня оставлю отчёт о сегодняшней встрече.

Мия как всегда была в шикарном наряде чёрного цвета (прям как я люблю) мы с ней зашли в комнату там стоял полумрак, и приятная музыка, покурили пообщались попили прохладительных напитков. После потихоньку перешли к делу...

Начали с жадных поцелуев покусывая губы (ах какие у неё сладкие губы) Мия плавно начала переходить ниже своими поцелуями и вот она уже заглатывает моего дружка, а я в этот момент застыл от такого минета, у меня впервые так хорошо отсосали. После такого минета я был готов ко всему что пожелала бы Мия, и ее выбор пал на пассивную роль. Я поставил ее раком и потихоньку начал входить в ее узенькую попку) ух как мы дальше кувыркались поменяли столько поз. Она тигрица, темпераментная Девочка! Я это не забуду... Спасибо тебе зайка!

2018 год, 21 Сентября, 08:12

Спасибо Жаным, это надо повторить на зависть другим ����

Время: 2018 год, 29 Октября, 13:59

Добрый день! Всем! Был у неё не так давно, красивая девочка, пришёл не спустыми руками, чем порадовал ее, в сексе все гуд, классный миньет, ласкала меня и мое тело, хорошо трахается, время не засекала, советую

2018 год, 7 Ноября, 20:13

Привет спасибо большое за отчёт)))

Floydm [Удален] сказал(а)
Время: 2019 год, 18 Февраля, 01:21

Был у неё в Астане, пару лет назад. Прочитав все комментарии которые были на тот момент, собрался силами и пошёл, точнее поехал.

Долгого ожидания не было, квартира хорошая. Встретила в тёмном белье, кружевом, от чего очень сильно захотелось ее.

Ласкали друг друга в разных позах, после чего отделался ей. Ощущения приятные. Был момент кода я вошёл в неё, во время траха делал ей минет, было очень круто, ну и как всегда она кончила мне в рот, это я люблю. Все вкусно и сладко.

Приезжай скорее на север.

Время: 2019 год, 12 Мая, 03:16

Приветствую тружеников тыла))) Все руки не доходили поделиться впечатлениями об имевшем место рандеву с данной феей, прекрасной дивой, словно глоток свежего воздуха в этом загазованном мегаполисе...

Желая получить дозу адреналина и кайфа решил связаться с Мией, ибо с фото глядела кошечка с игривым взглядом)))

Результат не заставил себя долго ждать: созвон-дозвон легко и непринужденно, на другом конце провода ответила томным голосом фея тем самым воспламеняя и без того бушующее желание сладострастия, обусловившись о деталях не долго думая сорвался в ночь на встречу заслуженной порции наслаждения... )))

Придя в аппартаменты дивы, был встречен как подобает: у порога встретила дива в самом что ни есть секси наряде так и просящая взять ее там же у порога и наслаждаться пока не насытишься... )))

Пройдя в опочевальню был предложен полный спектр сервис услуг, напитки и все такое, мило побеседовав о бренном мире отправила в душ, наличие чистого белья и гелей-шмелей радовало взор и навевало лишь на мысли грешные, ибо все было использовано по прямому назначению по результатам полученного наслаждения, белье с дивой испачкали в хорошем смысле знатно), кувыркаясь на ложе любви...

По процессу: массаж делает с полной отдачей, не оставляя ни одного участка тела, уделяя должное внимание +5, при этом учитывает все пожелания гостя, плавно перейдя действительно зажигательному МБР +5, далее перешли к безумному АС +5, при этом особо стоит отметить тот факт как она вся извивается, прям как киска))), озвучка при этом соответствующая как в добром немецком порно, в целом отношение к гостю +5, результатом чего было бурное достижение пика наслаждения в дуете)))

Итог: жди в гости на рандеву прекрасная дива ночи, заряжающая положительной энергетикой)))

Proton [Удален] сказал(а)
Время: 2019 год, 14 Мая, 01:00

Бонджорно, рагацци!

Был у Мии этим вечером. Созвон, и через 40 минут я уже стоял на пороге квартиры. Просто потрясающая козочка, парни! После отличного отсоса сидел просто слушал её и пускал пузыри из слюней. Её глаза, губы, плечи... Они уносят тебя в страну с единорогами.

Очень умная и искренняя девочка. Уходя, было такое чувство из голожопого детства, когда в 4 года на дне рождения у соседского мальчика ты увидел пистолет как у ковбоев из фильмов про дикий запад... С пистонами!!! И понимаешь, что тебя оттуда вынесут только вместе с этим пистолетом.

Любите её очень нежно и вам воздастся.

2019 год, 18 Мая, 21:11

Спасибо мой Джентельмен) Буду ждать снова и снова*

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация